Das Präsidium des BMU-Landesverbandes Brandenburg

 

Annett Kurth, Präsidentin, Geschäftsführung; Mail: annett.kurth.xxx@keinSpam.bmu-musik.de
Reinhard Höhlig, Vizepräsident, Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit; Mail: reinhard.hoehlig.xxx@keinSpam.bmu-musik.de
Annett Voge, Vizepräsidentin, Geschäftsführung; Mail: annett.voge.xxx@keinSpam.bmu-musik.de
Jana Buschmann, Verbindung zur Uni Potsdam, Bildungspolitik; Mail: jbuschma.xxx@keinSpam.uni-potsdam.de
Holger Lehmann, Grundschulbereich Musik, Homepage; Mail: holger.lehmann.xxx@keinSpam.lk.brandenburg.de
Ulrike Schubach, Verantwörtliche für "Schulen musizieren"; Mail: ulrike.schubach.xxx@keinSpam.bmu-musik.de
Frank Siegmeier, Verbindung zum Studienseminar, "Junges Forum" im BMU, Öffentlichkeitsarbeit; Mail: frank.siegmeier.xxx@keinSpam.bmu-musik.de
Ines Thiede, Kassenführung; Mail: ines.thiede.xxx@keinSpam.bmu-musik.de

Andreas Flämig, Ehrenpräsident des BMU-Brandenburg

Dr. Axel Brunner, Ehrenpräsident des BMU-Brandenburg