Das Präsidium der BMU-Landesverbandes Brandenburg

v.l.n.r.:     Frank Siegmeier,  Annett Kurth,  Axel Brunner,  Ines Thiede,  Kerstin Becker,  Annett Voge,  Ulrike Schubach,  Anja Bossen,  Reinhard Höhlig

 

Annett Kurth, Präsidentin, Geschäftsführung; Mail: annett.kurth.xxx@keinSpam.bmu-musik.de
Reinhard Höhlig, Vizepräsident, Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit; Mail: reinhard.hoehlig.xxx@keinSpam.bmu-musik.de
Annett Voge, Vizepräsidentin, Geschäftsführung; Mail: annett.voge.xxx@keinSpam.bmu-musik.de
Kerstin Becker, Referentin für Fortbildung; Mail: kerstin.becker.xxx@keinSpam.bmu-musik.de
Dr. Anja Bossen, Verbindung zur Uni Potsdam, Bildungspolitik; Mail: anja.bossen.xxx@keinSpam.bmu-musik.de
Dr. Axel Brunner, Verbindung zum Landesmusikrat, Homepage; Mail: axel.brunner.xxx@keinSpam.bmu-musik.de
Ulrike Schubach, Verantwörtliche für "Schulen musizieren"; Mail: ulrike.schubach.xxx@keinSpam.bmu-musik.de
Frank Siegmeier, Verbindung zum Studienseminar, "Junges Forum" im BMU, Öffentlichkeitsarbeit; Mail: frank.siegmeier.xxx@keinSpam.bmu-musik.de
Ines Thiede, Kassenführung; Mail: ines.thiede.xxx@keinSpam.bmu-musik.de